Традиционная эстафета по лыжным гонкам,
|
|||||
30.01.2008 г. |   | г. Пенза | |||
Группа "Б". Юноши. Дистанция 3 км. | |||||
Организация | Этап | ФИО | Время участника | Время команды | Место |
Школа 15 | 1 | Удалов Никита | 11,31 | 48,23 | 1 |
2 | Гульмаяров Ильдар | 10,49 | |||
3 | Чечерин Александр | 12,45 | |||
4 | Пиксин Александр | 13,18 | |||
Школа 57 | 1 | Комков Вадим | 12,06 | 52,36 | 2 |
2 | Портнов Евгений | 13,24 | |||
3 | Пискунов Вадим | 13,11 | |||
4 | Пискунов Андрей | 13,25 | |||
Школа 30 | 1 | Шаталаев Денис | 10,33 | 58,44 | 3 |
2 | Смирнов Илья | 17,03 | |||
3 | Паньков Александр | 22,49 | |||
4 | Гавриленков | 17,19 | |||
Школа 36 | 1 | Башкиров Александр | 15,47 | 1:00:24 | 4 |
2 | Шеркутов Алексей | 11,24 | |||
3 | Костарев Алексей | 15,32 | |||
4 | Сергеев Юрий | 18,44 | |||
Школа 15, команда №2 |
1 | Емелин Антон | 13,47 | 1:04:05 | 5 |
2 | Соловьев Дмитрий | 16,12 | |||
3 | Просвирин Виталий | 16,45 | |||
4 | Молчанов Михаил | 17,21 | |||
Школа 62 | 1 | Полежаев Григорий | 10,3 | 1:14:30 | 6 |
2 | Андреев Антон | 21,25 | |||
3 | Буданов Сергей | 19,35 | |||
4 | Кисилев Александр | 23 | |||
Школа 65 | 1 | Поляков Александр | 14,46 | 1:15:35 | 7 |
2 | Игонин Виктор | 34,09 | |||
3 | Коновалов Дмитрий | 21,31 | |||
4 | Каюров Артем | 16,09 | |||
Школа 74 | 1 | Зиновьев Владимир | 17,3 | 1:25:55 | 8 |
2 | Попков Аркадий | 20,56 | |||
3 | Зиновьев Андрей | 20,01 | |||
4 | Керомцев Иван | 17,28 | |||
Школа 74, команда №2 |
1 | Давыдов Максим | 24,18 | 1:45:54 | 9 |
2 | Бетютский Денис | 26,53 | |||
3 | Щенников Илья | 27,09 | |||
4 | Оськин Сергей | 27,34 | |||
Гимназия 13 | 1 | Елистратов Никита | 10,55 | ||
2 | Кувшинов Евгений | 18,06 | |||
3 | Викторов Виктор | 19,26 | |||
4 | Шпичко Иван | сошел | |||
Школа 12 | 1 | Андриянов Алексей | 12,32 | ||
2 | Егоров Илья | сошел | |||
3 | Щербаков Никита |   | |||
4 | Ласкин Дмитрий |   | |||
Группа "Б". Девушки. Дистанция 2 км. |
|||||
Организация | Этап | ФИО | Время участника | Время команды | Место |
Школа 15 | 1 | Денисова Марина | 7,42 | 29,16 | 1 |
2 | Рюрюкина Татьяна | 6,42 | |||
3 | Цапулина Наталья | 8,28 | |||
4 | Мизюрина Ольга | 6,48 | |||
Лицей 73 | 1 | Христофорова Дарья | 8,03 | 35,05 | 2 |
2 | Сабурова Алиса | 8,12 | |||
3 | Старостина Мария | 10,15 | |||
4 | Волкова Юлия | 8,35 | |||
Школа 12 | 1 | Чугунова Карина | 9,56 | 37,24 | 3 |
2 | Бородина Екатерина | 9,01 | |||
3 | Желтенкова Надежда | 6,27 | |||
4 | Новосельцева Юлия | 12 | |||
Школа 36 | 1 | Кузьмина Ольга | 9,56 | 45,43 | 4 |
2 | Посоркина Екатерина | 10,43 | |||
3 | Каймакова Екатерина | 12,07 | |||
4 | Голованова Анастасия | 12,57 | |||
Гимназия 13 | 1 | Волконитина Алина | 10,41 | 48,44 | 5 |
2 | Кочергина Елена | 11,49 | |||
3 | Чвырева Елена | 13,35 | |||
4 | Гридчина Виктория | 12,39 | |||
Школа 62 | 1 | Тимошкина Наталья | 13,05 | 51,16 | 6 |
2 | Юртаева Анжела | 13,35 | |||
3 | Васильева Анна | 13,11 | |||
4 | Монетова Светлана | 11,25 | |||
Школа 74 | 1 | Липунцова Анастасия | 13,15 | 51,16 | 7 |
2 | Нестерова Анна | 12,02 | |||
3 | Мельничук Ольга | 11,53 | |||
4 | Фокина Алена | 14,06 | |||
Группа "Б".Юноши.Дистанция 5 км. |
|||||
Организация | Этап | ФИО | Время участника | Время команды | Место |
ШГД (Спец Интернат) |
1 | Бабич Артем | 15,35 | 1:02:59 | в/к |
2 | Юнкин Иван | 17,55 | |||
3 | Бебков Олег | 15,05 | |||
4 | Грошев Алексей | 14,24 | |||
Школа 15 | 1 | Петров Михаил | 14,33 | 1:04:51 | 1 |
2 | Аксенов Сергей | 17,01 | |||
3 | Тихонов Александр | 17,24 | |||
4 | Тихонов Дмитрий | 15,53 | |||
Лицей 73 | 1 | Белов Александр | 15,47 | 1:06:28 | 2 |
2 | Чуманов Александр | 15,16 | |||
3 | Панов Александр | 19,08 | |||
4 | Глебов Алексей | 16,17 | |||
Школа 57 | 1 | Леонтьев Валерий | 14,3 | 1:07:47 | 3 |
2 | Головань Алексей | 18,43 | |||
3 | Медведев Николай | 17,15 | |||
4 | Мезенцев Павел | 17,19 | |||
Лицей 73 (2 коман.) |
1 | Куприянов Евгений | 18,02 | 1:14:53 | 4 |
2 | Евсеев Антон | 18,5 | |||
3 | Пасоркин Евгений | 17,42 | |||
4 | Баранов Алексей | 20,19 | |||
Школа 12 | 1 | Тарасов Дмитрий | 16,46 | 1:16:27 | 5 |
2 | Белов Дмитрий | 19,54 | |||
3 | Иванов | 19,26 | |||
4 | Желтенков Дмитрий | 20,21 | |||
Школа 52 | 1 | Круглов Руслан | 21,4 | 1:41:31 | 6 |
2 | Мишин Егор | 27,41 | |||
3 | Чапурин Дмитрий | 30,11 | |||
4 | Нефедов Антон | 21,59 | |||
Центр образов | 1 | Кадыров Сергей | 20,3 | 1:32:30 | 7 |
2 | Канонов Вадим | 29,36 | |||
3 | Жуков Евгений | 17,4 | |||
4 | Орлов Артем | 24,54 | |||
Школа 63 | 1 | Валеев Михаил | 23,25 | ||
2 | Колесников Алексей | 23,51 | |||
3 | Тоников Михаил | сошел | |||
4 | Фризен Сергей |   | |||
Группа "А". Девушки. Дистанция 3 км. |
|||||
Организация | Этап | ФИО | Время участника | Время команды | Место |
Школа 15 | 1 | Костенко Александра | 10,25 | 43,04 | 1 |
2 | Трушина Маргарита | 10,45 | |||
3 | Загорулько Марина | 11,17 | |||
4 | Гульмоярова Алсу | 10,37 | |||
ШГД (интернат) | 1 | Иссяняева Альфия | 12,41 | 54,03 | 2 |
2 | Коршунова Ольга | 14,57 | |||
3 | Белова Екатерина | 12,43 | |||
4 | Горбунова Татьяна | 13,41 | |||
Лицей 73 | 1 | Алексанова Вероника | 12,09 | 57,46 | 3 |
2 | Кистина Вероника | 14,35 | |||
3 | Антропова Юлия | 17,47 | |||
4 | Борисова Маргарита | 13,15 | |||
Школа 52 | 1 | Макеева Ирина | 14,49 | 1:11:35 | 4 |
2 | Данилина Евгения | 20,51 | |||
3 | Данилина Екатерина | 21,21 | |||
4 | Робустова Евгения | 15,37 | |||
Школа 57 | 1 | Агафонова Екатерина | 18,16 | 1:27:21 | 5 |
2 | Митенкова Ангелина | 22,47 | |||
3 | Динкова Елизавета | 24,24 | |||
4 | Диденко Алина | 21,54 | |||
Школа 65 | 1 | Сюзюмова Алиса | 25,2 | 1:39:35 | 6 |
2 | Шаилова Ася | 26,37 | |||
3 | Асташкина Мария | 24,23 | |||
4 | Бакашина Лида | 23,15 | |||
Школа 63 | 1 | Акемсова Анастасия | 25,29 | 1:51:00 | 7 |
2 | Фролова Анастасия | 24 | |||
3 | Горшенина Юлия | 29,3 | |||
4 | Мухова Оксана | 32,01 |